Catherine

Девушки какой прием из женской самообороны считаете самым надежным против мужика!V!!

Яна

Провакационные действия 🙂

Кр
Кристина

к сожалению, еще встречаются дуры, которые или по яйцам вмажут или каблуком в глаз норовят заехать.
остальные же вменяемые девушки просто получают удовольствие.

Мальвина

по яйцам и всегда все через яйца

Юрий Люлин

на счет яиц - не всегда прокатывает. если он уйдет от удара - то Вам просто пипец потом. я хоть и занималась восточными единоборствами 17 лет, но "Вальтер" нет-нет, да и беру с собой. так.. на всякий пожарный....