Зинаида Новикова

Скажите обязан кассир выкладывать товар из покупательской корзины на ленту

Андрей

Такие вещи регулируются внутренними нормативами магазинов. . .закона нет. поэтому и обязанностей нет. но обычно это сравнивается с тем, что с тем же успехом, кассир должен бегать за вами по магазину, и ложить вам тот товар в карзину что вы скажете ему...

Кр
Кристина

Конечно обязан!

А еще кассир обязан
- присылать за вами такси, когда вы соизволите посетить магазин
- носить за вами корзинку
- складировать выбранные вами товары в инвентарную тару
- фасовать оплаченные вами товары по пакетам
- доставлять вас с покупками до вашего дома

И это далеко не полный перечень работ/услуг, которые вам обязан предоставить кассир

Анюта Березина

Не обязан, сами выкладывайте

Лена Шаповал

Лента движущаяся- лучше это сдедать покупателю и заранее, да и вообще очередь не задерживать. Кассир может выкладвать если ленты нет, но помочь выложить ей стоит.

Мария Щербинина

Для держателей VIP-карт, обязателен минет от кассира)