Женя Васильева

При курении кальяна мало чувствуется вкус табака и дым не прохладный.

Всё делаю как положено,и всё вроде бы нормально:дыма много,густой.Но табака практически не ощущается.Не раз меня табак,делал даже вместо чаши яблоко,но нечего не помогает.Хорошо чувствуется только мята.Проверял на герметичность-пропускал где клапан.Заделал,но нечего не изменилось.Что касается холодного дыма.Воду вытаскивал из морозилки,плюс ещё добавлял кусочков льда,но нечего.Кто знает в чём проблема помогите пожалуйста.

Den

наверно левый какой нибудь