Ан
Антон

каким клеем заклеить протечку в аквариуме

Татьяна

клеем для клейки аквариумов
ну а серьезно селиконовым
JBL AquaSil 310ml schwarz- Аквариумный силикон черный, 310 мл. цены варьируют
можно за 300 руб. взять можно за 900

Елена Золовкина

Продается специальный аквариумный клей (силиконовый для аквариумов) но надо сливать воду и высушивать аквариум. И обезжиривать перед клейкой.

Дмитрий Гаврилов

poxipol справится, и купить проще

Екатерина Сава

Если вместимость аквариума больше 30-35 литров, то заклеивание протечек лишь ненадолго поможет. Причём следующая течь может быть и больше, и в разных местах, вплоть до вышибания стекла.