Мария Миронова

чем заклеить трещину на дне аквариума, чтоб можно было держать в нем рыбок и чтоб не протекала вода?

Юрий Матяшев

заменить треснутое стекло, если конечно нет желания помочь соседям с низу сделать ремонт

Ди
Дильраз

Вклеить еще одно стекло.

Алексей Елистратов

Дно аквариума склейке не подлежит. Надо заменить стекло, причем на более толстое. Или купить новый аквариум, потому что замена стекла - дело очень трудоемкое.

Алёна Байлова

мы взвесили все за и против и подарили такой аквариум детскому экологическому центру для хомячков.

Никола Ф

Заменить стекло, или купить новый аквариум!

Eкатерина Cтепанова

Ерунда! Подлежит, ещё как! У меня ученички грохнули 80 литров аквас об пол, кусок дна вывалися, боковой шов разошёлся.. . Вырезал треугольник стекла в размер, да и посадил на прозрачный силиконовый герметик. Лет 5 уже стоит, тьфу-тьфу-тьфу!