Андрей Монахов

Силикон универсальный Титан можно клеить им аквариум?

Графова Наталья

Существует силикон, для клейки аквариумов. Остальные более1000 типов токсичны для рыб, ими можно делать ремонт трещин только с наружной стороны.

Татьяна Якименко

Силикон для склеивания стекла (изготовления аквариума) должен быть специальный! ! Потому, что слова "нагрузки мехенические" для уплотнителя из силикона не знакомы . Всё решает этаж .на втором уже не катит! Литров до 10 уже нужно спрашивать у соседей снизу!!!! Согласятся-клей!!!!