Александр Потёмкин

Подскажите микрофон с собственным усилителем.

Будет применяться в квартире с подключением к ПК, в идеале будет замечательно, если он сможет "слышать" голоса из других комнат (хотя бы на уровне человеческого слуха)

Виктория Войнова

с собственным это активный, можно подобрать на яндексмаркете активные микрофоны

Igor Igorov

Любой радио микрофон уже со своим усилителем и даже передатчиком. В принципе под это понятие подходит радиотелефон.

Алексей Щербаков

Елы палы, микр от обычной гарнитуры комп слышит, все что в доме делается, задолбался убирать чувствительность на драйвере....)))))))

Сашка Пашкина

На советских магнитофонах раньше ставили микрофоны с усилителем .