Екатерина Зорина

усилитель доля электретного микрофона

нужна проверенная рабочая схема предусилителя для электретного микрофона на транзисторе или оу желательно помощнее чем например на кт-315 с питанием в районе 4 вольт желательно с печатной платой. заранее спасибо.

Ар
Артём

Ух, ты.. . Круто, а чем тебе КТ 315 не нравятся? Самый раз для этого, вот не понятно зачем? В принципе и одного хватит, для предварительного усиления.... А схем в нете лопатой греби....

R-1,5-5,1 ком R1-300-700ком R2-1-3 ком транзистор кт 3102г или е