Павел Тужилкин

скажите пожалуйста переводить время или нет (г.Смоленк)

Александр Жирнаков

Нет .В 2014 году обещают рассмотреть ...Пока так же мучаться будем .

Timur Chik

да,конечно!

Елена

Нет. Живем по летнему времени.

Marina Romanuk

Два пассажира упавшего Ан-2 лечатся амбулаторно
Частный самолет Ан-2 упал при заходе на посадку в поселке Таежный Красноярского края в субботу, два человека погибли, еще двое пострадали
Торговые комплексы в районе КрасТЭЦ закрывать не будут
За 9 месяцев в Красноярском крае наторговали на 333 млрд рублей
Эдхам Акбулатов принял участие в обучающем семинаре Путина
Число безработных жителей края сократилось на 27 %
Директор турагентства оставил без отдыха более 30 красноярцев
Женщину будут судить за продажу несуществующих мест в детсадах
В Красноярске раскрыто убийство студента СФУ
АвтоBMW 2-й серии: официально
АфишаКристину Асмус признали кинодивой

Красноярск воскресенье, 27 октября, 23:43 — часы не переводим

Марианна Смирнова

Смоленск не переводит. РФ ничего никуда не переводит. Переводит украина.

Евгения Малова

конечно переводить, как все психически нормальные люди.

Михаил

Нет. Спасибо премьеру нашему. Скоро в 11 утра только рассветать начнёт....