Дима Пирский

какие атрибуты ванилек? скажите пожалуста) какие атрибуты (вещи) мысли действия у ванильных девушек?

Александр Юрьевич

Ник — какое-нибудь «оригинальное» словосочетание по-английски. В большинстве случаев отсутствие настоящих фамилии и имени. Например: Hot Chocolate, Lonely Girl, Sweet Kitty, Coca Cola, Starbucks Lover, Falling Star, Night Skunk, Skinny Love, Unicorn Pussy, Sinister Gates, Rainy Day и прочий такого рода шлак. Также в ник усиленно пихаются символы: ♥, ☼, ツ и ▲.
Ванилька часто следит за фигурой, поэтому многие ВП сидят на японской диете, которая, по их мнению, отлично влияет на здоровье. Более того, приобщение к такой объективно необычной для европейского восприятия культуре, как японская, — беспесды +10 баллов в копилку оригинальности.
Несмотря на свою любовь ко всему нежному, некоторые ванильки позиционируют себя как пацанок — «нетипичных баб» , презирающих женственных девушек.
Ванильки просто обожают «нестандартные» чаи, хотя в сих предметах не смыслят ровным счётом нихуя и потому с одинаковым рвением поглощают как безвкусное варево, будто настоянное на использованных вениках, так и чай с таким количеством специй, что якобы придумавший эту смесь буддистский монах, прознав о таком кощунственном эксплуатировании своего доброго имени, непременно организовал бы набег на этот Содом в отдельно взятом городе. Чайные заведения для подобных паломничеств выбираются по критерию «колорита» , якобы для приобщения к культуре, которое заключается в низком уровне санитарии в указанных бедламах и игнорировании грязного окна из поликарбоната в крыше шатра, юрты, кибитки или иной другой хуиты. Ситуация с кофейнями и кофе, за некоторыми отличиями, та же самая.
Фото: бледное пересвеченное нечто в светлых и нэжных пастельных тонах с бликами Bokeh и туевой хучей сердечек, с виньеткой, иногда сепия, чёрно-белая или под ретро, часто с эффектом Lomo, подписанное глубокомысленной или романтичной цитатой — конечно же, не в тему. Варианты:

Сигареты + кофе + наушники + подоконник. Всё вместе сразу — классика жанра.
До шеи/сисег снизу, изображения лишь обтянутых ног, либо «юбка + цветные колготки с яркими кедами» + «рука с солнцезащитками Ray Ban без диоптрий» + «сигарета в вытянутых пальцах другой» .
Части тела. Пол-лица, ключицы, подбородок, губы, уши с серёжками, ноги в кроссовках или кедах, руки. Диванные эксперты в краденых капитанских фуражках приходят к недоумевающему школьнику на помощь, поясняя, что этим ВП демонстрирует не что иное, как скрытые сексуальные посылы. Так, приоткрытые губы могут выступать символом пелотки, а скромно обозначенная область декольте выражать неистовое желание быть помацанной — ну вы понели.

Александра Лях

безмозговщина-вот главный атрибут ванилек.