Дарья

сон на суженого!помогите разгадать

годала на суженого приснилось будто я прибераю у себя на чердаке в спокойной обстановке и вдруг слышу какой то грохат шум решила посмотреть что случилось,открываю дверь а передомной стоит высокий крупный парень в костюме с красивыми темными волосами ,сияет прям как стрази на солнце ,а я стаю перепуганая перед ним вся разтрепаная лохматая грязная в пыли !далее в том же сне приснилось что я куда то приехала люди отдыхают загараю купаются в басейне и два огромных дельфина вместе с ними плавают ,поварачиваю голову а передо мной опять тот же парень что и на чердаку был !как это разшифровать?

я понимаю что суженого показали, но такая обстановка тоже что что значит (чердак, дельфины, шум, я перепуганая, по сравнению с ним выгляжу как золушка грязно и нелепо).

Сергей. Покатов.

тебе показали суженного