Ек
Екатерина

Сегодня третий день как выгуляла кота(раньше не гуляли), сегодня хорошо гулял, домой еле загнала.

Прививок не делали. Но как он пришел домой - не ел, сразу спать пошел, сегодня он погулял где-то часа пол (обычно минут 10-15) и ходил все время сегодня. Но сейчас спит. Переживаю, он на асфальте лежал, минут 5, на холодном.. аааа(

Наталья Данилова

Вам не хватает возни с блохами, власоедами, глистами, лишаем, саркоптозами-нотоэдрозами, всякими панлейкопениями, ринотрахеитами, хламидиозами и кальцивирозами? Хочется в доктора поиграть с заболевшим котиком? ЗАЧЕМ выгуливать домашнего кота?..

Дмитрий Наседкин

ЗАЧЕМ! ?
Кот-домашнее животное. Выгуливать его, тем более осенью, почти в ноябре не нужно!
Хотите гулять-заводите собаку.
Кота, да еще и без прививок вообще на улицу сувать не надо! Подхватит что нибудь да заболеет (тьфу-тьфу-тьфу) .
5 минут лежал на холодном асфальте. Домашний кот. Без прививок. В октябре.
Отморозит себе почки же!
Бросьте эту глупую затею, а лучше поставьте коту прививки, и летом уже выгуливайте, если уж совсем невтерпеж.

Витя Беляев

Писец.... улицу узнал.... Хана....

Толкователь Снов

Такого котика нужно гулять на поводке, убежать может.

Ксюша Корнеева

ты его приучишь к улице и тогда он будет выть под дверью. ты очень рискуешь. тем более сегодня идти домой не хотел. . а что заболеет - уличные коты и зимой на снегу сидят и ничего..

Алексей Настюшенков

Мы одного кота выносим часто на полчаса, но когда тепло. А второго - сфинкса выгуливаем только летом на шлейке. Только следите, чтоб не съели что-нибудь нехорошее, ну и собак опасайтесь.

Мария Рецкая

может перегулял у моего кота первые разы тоже самое было но теперь все ок

Анастасия Давыдова

выгуливать надо на шлейке. а вообще это не обязательно-еще заразу подцепит