Ольга Свистунова

У вас уже появился планшет? Если да для каких целей он Вам?

Са
Сашенька

пока нет.. хорошие планшеты слишком дорогие , обходимся домашним компьютером.

Лилия

..На планшете можно рисовать имеющимся стиккером прямо на экране. .
и то же самое на компе обычной мышкой делать сомнительно.. И потом
запросто загрузить на планшет голосовой движок и слушать электронную
книгу через обычную читалку.. Это весьма удобно когда устают глаза. И наконец
и рисование и чтение можно украсить слушаньем музыки одновременно. .
Для студентов планшет незаменимая вещь.. пришёл на лекцию, включил режим
записи видео.. и вся лекция будет на планшете в виде файла. Потом уже дома
спокойно кушая пиццу можно усваивать записанную лекцию..

Рома

Я на нём овощи нарезаю.

На
Наталья

Нет... есть лучше девайсы.... какие? включите фантазию...

Ра
Раяз

Да! На день рождения подарили. Пока без надобности, летом возьму в "домик в деревне".

Истеричка

Планшет хорош тем, что можно рассматривать фотки, не вставая с постели.. . Или написать смс (но, это можно сделать и через обычный сот. телефон) любимой девушке (женушке) , которая суетится на кухне, чтобы она прихватила печеньки, на обратном пути.. .

Еще: планшеты легко вмещаются в карманы дорожных сумок, если у вас маленький ребенок, то это незаменимая игрушка.

Как варианты получше, я рассматриваю: нетбуки (легкие и практичные) и нетбуки-трансформеры.

Андрей

Появился. То есть, конечно, он у меня не просто появился, а мне его выдал командир полка.

Мне он для традиционных целей: для составления карт местности и для ведения записей в полевых условиях.

Наталья

Нет. И не появится. Я лучше ноут куплю или свой комп апгрейжу.