Дима Кудравец

Помогите, какие нововведения появились или появятся в России?

Подскажите какие необычные нововведения появились или появятся в 2013 году? Вот например: Хотят запретить в России концерты зарубежных исполнителей. Что ещё??

Константин

Нововведения появляются почти каждый день следите по ТВ или по всем СМИ о работе нашего парламента.

Леонид

Настенька, вот это гораздо важнее всяких там нововведений:
http://antimatrix.org/Convert/Books/Info_Warfare/Info_Warfare_Ru.html Идет война народная.

Азат

Ущемили права атеистов

На
Наталья

Да их полно, прогресс на лицо, вот например, одно из самых запоминающихся, с нового 2013 года, местные полицаи заимели терминалы в "своих" отделениях и цепляют "подвыпивших" граждан, и "настоятельно и немедленно" требуют оплатить штраф в размере ~130 рублей, иначе #_#_#.

Дм
Дмитрий

я предлагаю чурок по столбам вешать. . 😞