Лана Касенкина

Школа. "Нововведения"

Какие нововведения можно ввести в школьную жизнь? У меня уже были идеи по поводу школьного радио или печать школьных газет, но по-моему, это что-то не то. Что вы можете предложить?
Может у вас в школе были какие-нибудь, как говорится, интересные штучки, ну чтобы хотя как-то разбавить скучный день. Я рассматриваю все варианты. Заранее, огромное спасибо

Денис Савельев

сайт смотрелся бы более современно