Vlintin

Как вы относитесь к нововведению во многих Российских школах?

А именно для учащихся 1-3 класса руководство школы просит (Во многих требуют) покупать планшеты! А так же во многих школах сейчас есть Fi-Wi, нужен ли он детям, ведь большинство детей используют его для общения в соц-сетях и для решения заданий!

Евгения Денисенко

ой ееее.... негативно я к этому отношусь.. . и так с экологией беда, давайте еще планшетом понизим зрение. Да и ни к чему ребенку планшет. Лучше книгу всунуть почитать. Может писать будет грамотнее, чем некоторые интернетные чада. Но это мое мнение. Знаю многих, кто с моим мнением совершенно не согласен.