Юлия

как вы относитесь к школе?

Людмила

Хорошо отношусь, только напрягает то, что ученики не хотят учить уроки, и пытаются получить домашнее задание здесь - на халяву. Никогда не решала и не буду решать задачки неучам

Михаил Кучинов

там намного легче чем в универе...
З.Ы. от ученика 1 курса...

Юлия Тимофеева

нормально начала когда ее закончила

Дима Тишкин

Когда ее закончила то стала скучать, любить.

Ирина Бочарова

Окончил школу давно и могу сказать - 70% знаний, полученных в школе, в жизни не пригодились!

Дмитрий Алябьев

это ващпе плохо, чо придумкали школу !

Карина Морозова

редколес ты дыбил, я все в школе раскожу:)) )

Владимир Медведев

самое беззаботное время) в универе, на работе намного сложней.

Юлия

Я отношусь к школе нейтрально!!!)))