Любовь

Как относиться к таким не ученым учителям, что делать когда в школах Так учат?

Учитель истории нашей школы, "учит" народ уже не одно поколение таким интересным вещам, как например: в начале ВОВ танки были деревянные, женщина могла остановить Битву броском платка, Казахи - восточные славяне в прошлом высокие и голубоглазые и многое другое....

....еще, для Немцев пукать и рыгать в обществе норма, Французы не моются и пахнут это тоже норма....

с какими знаниями дети выдут из школы!?

( я ученик )

Ttytuj

обычай у какого-то народа был такой- драку. крупную ссору броском платка можно было остановить. .

про деревянные макеты на лжеаэродромах. танки в поле тоже, возможно. использовали - к\ф "в бой идут одни старики" видели мб... что казахи славяне. . это что-то не то. но. с другой стороны. все люди братья-
так зачем здесь и сейчас обсуждать вашего препода.
найдите в Сети достоверную на ваш взгляд информацию. распечатайте. подойдите и попросите вас выслушать.. .
в 17 лет можно бы еще не опускаться до пересудов. как на завалинке.

Иван Петухов

Докажите учителю обратное, приведите факты в поддержку, посоветуйте ему выучить свой предмет, а не забивать ученикам головы выдумками.

Вадим Евсеев

странно, что можно возразить? Одно могу у вас спросить вы ученик ???кто вопрос задал или это со слов ученика- вашего сына ( или дочери) то что казахи голубоглазыея допускаю