Юлиана Иванова

как вы относитесь к таким учителям?

возьмем 2 учителей:
1-постоянно пытается поставить такую оценку, кот. САМ определил для учащегося, вне зависимости от того, как занимается последний. .
2-смотрит по ответам учащегося, и ставит оценки, ориентируясь на работу, а не на прошлый опыт
т. е. если учащийся получает у 1 учителя 3, но сдает егэ на 4 или. не дай бог, 5
всё,учитель не сможет вывести такую оценку, какую ему хочется.. .

да, и на пробных егэ первый учитель специально не говорит положительные оценки.. называет только 2 с нескрываемой радостью

Ирина Степанова

Я к учителям отношусь с великим уважением и не мне судить.