Наталия Васюкова

почему в школе учат тому что человек произошел от обезьяны? учителя говорят это так, как будто это факт

Дарвин только предполагал, он отрицал, что это однозначный факт.

конечно, я сторонник креационизма, но я против религиозного баттхерта

Дмитрий Черненко

Потому что учебники еще никто не переписывал!

Т. A.

потому что был такой учёный чарльз дарвин. вот он и придумал теорию происхождения человека от обезьяны. по моему петикантрапа.

Дмитрий Ленивкин

а Вы, стало быть, сторонник креационизма?
в тему цитатка тогда:

[UGLI 666]Если это хула на Спасителя, он тебе ее простит, грешный дурень. Но вот Духа Святого трогать не советую.
[Nutscracker] А, вернулась. Я подозреваю, что твой спаситель по совместительству еще и создатель?
[UGLI 666] Правильно.
[Nutscracker] Знаешь, кого он мне напоминает? Злобного колдунишку, которому захотелось помучить котенка. Он забирается в подвал потемнее, лепит котенка из глины, оживляет, а потом – трах! – головой об угол. И так каждый выходной, штук по сто. А чтобы из подвала не доносилось мяуканье, колдунишка научил котят стоически мыслить – прах семь и возвращаюсь в прах. И заставил себе молиться те несколько секунд, на которые они возникают.

Это не баттхерт, а цитата из Виктора Пелевина

Ksю Анатоlьevна

Это гипотеза. Проси научные факты, подтверждающие ее. Заранее нарой в инете факты от противного, и поспорь. Будет здорово. Хороший учитель должен быть раз ( с плохим такой эксперимент не проводи).