Виктория Смоловская

есть ли необходимость прикасаться к экрану?

в самсунг гэлэкси 4 есть функция которая распознаёт движение пальца над экраном и может открывать разные меню без необходимости касаться экрана. можно ли полноценно пользоваться так смартфоном? или есть функции какие требуют прикосовения чтобы их использовать?

естественно исключая тот случай когда надо прикоснуться чтобы активировать эту опцию

Ольга

Тактильность это ещё и психика. если просто по воздуху, не сойти бы с ума...