Рекман Ирина

Новый класс фотографов, как шопотографы как вам?

Фотографы, которые не могут сделать ни один качественный снимок, не прибегая при этом к фотошопу.

Получаеться, фотографов не так много, как шопотографов.

Александр Терновский

Маргарита в керосине
Как-то вымыла лосины.
А потом у ней опали
Из оттуда волосины.

Максим Медведев

мне — никак, а такие как ты заебали

Андрей Холопов

ну и пусть себе существуют. Вам-то что?

Андрей Смирноff

Кэп ты всех разоблачила! Премию ей! Премию! За понимание сути фотографии и фотодела. Тыы мой кумииир! Я хочу Ваш фотограф ои блин автограф!
Ооо неверные юзеры фотошопа гариеть вам ф аду! Видели КАК вас всех разоблачили? А? Ну что скажете? Совесть мучает? Толко пленка! Только хардкор!

Дина

Красивых девушек снимая,
Их моноблоком освещаю,
И пошлость в снимках устраняя,
ШопографИей прикрываю
Страмные их места... Марго,
Давай скорее балл иль ЛО.

K@
Katya @@@@@@

Значит ты пиздохуенышь.. тебя же при помощи их делали)

Андрей Борзов

А ты расческой и косметикой пользуешься? По утрам умываешься? А зачем? Пусть тебя все видят такой, какой мама родила.

Роман Сазонов

Видите ли, Маргарита (если Вы, конечно, Маргарита) , всё дело в том, что глаз человека видит гораздо шире и глубже. НИ ОДИН ФОТОАППАРАТ не способен отразить ПОЛНОСТЬЮ то, что видит глаз. И для того, чтобы фотография смогла отразить увиденное, собственно и существует РЕТУШЬ.
И наоборот - инстинктивно мы исключае из видимого глазом портрета недостатки кожи и СИЛЬНО хотим, чтобы и на фотографии другие их не видели. Вот и ретушируем.
ГЛАВНЕ, ЧТОБЫ РЕТУШЬ БЫЛА НЕ ЗАМЕТНА!

Валера

У меня в никон5100 встроенный фоторедактор.
И что?

Любим Хорватов

согласен с тобой на 1000 процентов. ЛО моё

Денис Шкватов

Даже если снимок качественный, всегда найдётся то, что можно подправить в редакторе.

Александра Леонтьева

вы предлагаете уничтожить косметику как класс? )))))))))))))))))))))))