Эдуард Титов

мне 24 года. я с ним с 17 лет. . летом свадьба. , но я понимаю что я не люблю его. как быть?

Cutie

Отмени свадьбу.

Firdavs Muhiddinov

Пффф, варинт - просто свалить? Так нееет. Хотим же посложнее, поизвилистее, погеморроестее.

Максим Афанасьев

через 7 лет только дошло? молодец!

Анастасия

За 7 лет до тебя дошло это. Чудо. Отменять свадьбу и расходится, что еще делать

Влад Борщевский

Сыграйте свадьбу. Вынеси ему мозг. Через 3 месяца уговори на развод. Разделите имущество. Ищи другого.

Алексей Беляков

просто послать на х.

Наталья Коленцева

Не выходить замуж

Алексей Рудик

Лучше сразу это приостановить, а то когда родится ребёнок будет еще тяжелее. Отложите на какое то время свадьбу и наберитесь храбрости и скажите всё как есть.

Кристина Казанова

а я тоже мужа своего не любила по началу, до свадьбы. зато сейчас не представляю кого-то другого на его месте.
может ты просто не нагулялась?

Ве
Вероника

свадьбу отменить

Светлана

вы привыкли к парню. ..Должны знать о себе-привлекают ли вас другие молодые люди? скучно ли вам будет, если вы только вдвоем будете отмечать новый год или день рождения? у вас есть желание прихорашиваться для него? строите ли вы планы на будущее и видите только его рядом? ? Что-нибудь вас раздражает в парне? ? Будьте откровенны с собой. Лучше сейчас выяснить все до конца, чем выйти замуж и разводиться.

Умка

Расходится. Жизнь в браке без любви будет невыносимой и полна измен. Надо стремиться не к свадьбе с человеком, а к построению семьи на основе взаимных чувств.

Екатерина

Пока человек ни разу не был женат, ему очень хочется пожениться и попробовать, что это такое.... но человек не знает, кто ему нужен и как, делает все вслепую.... Но как только женитьба произойдет, то человек сразу начинает понимать, правильно он сделал или нет и с тем ли он человеком связался.... но уже поздно, история свершилась...

Ру
Руслан

Разойтись. Пока жизнь себе не сломала.

Игорь Колесников

До лета далеко, еще успеешь принять окончательное решение, но жить с не любимым это каторга.

Ольга Баранова

НЕ переживай до лета он еще сам передумает)

Мария Полухина

Такое бывает. может он обижает чем, и тебя это бесит?

К@тьк@ Громов@

У вас кризис 6 лет, просто попозже начался. Спросите свой разум, правы ли вы, действительно ли он вам не подходит?

Андрей Румянцев

бросай в любом случае, и съезди в путешествие,если есть возможность - смени кардинально обстановку, хотя бы на неделю.

Катюха Маркова(Агуреева)

привычка наверно у вас это сильнее любви

Ирина Тихомирова

А чем думала столько времени? Зачем согласилась замуж?

Tatiana Subbotina

сказать ему что любовь прошла и отменить свадьбу- больше вам ничего не остается сделать!.. .

сил вам и смелости для Верного Решения!!!