Абдуллоев Олимжон

Я устал почему меня родила бессердечная праститутка которая ненавидит заниматься сексом

Она ненавидит секс и от нее невозможно дождаться даже слова, доброго. Не то что секса, которого у нее никогда небыло. Проблема в том что она постоянно мне гадит и ставит препятствия мне в моем желании делать это, то что я люблю, с Другими Нормальными людьми её пола. Простите меня и спасите её маму мою от заблуждений в позиции по жизни.... умоляю люди....

Простите меня я лжец: мама у меня сердечная просто сердце у нее ненавидит секс но она любит меня как сына, я люблю её мне жаль её....она правда хорошая, просто трусливая как и все люди.

Ди
Диана

ни чего не поняла,ПРОСТИТУТКА НО СЕКСА НЕ ЛЮБИТ-ЗНАЧИТ ОН ПРОСТО ЕЙ НАДОЕЛ НА РАБОТЕ!МАМА НО СЕКСА ТЕБЕ НЕ ДАЕТ-МОЖЕТ ЭТО НЕ ТАК НЕ НОРМАЛЬНО КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ?

Екатерина Мельникова

Тебя возбуждает твоя мама? Это тоже лечится,но долго

Юрий Бабкин

Неужели нельзя вопрос как нибудь по корректнее задать? А то одно да потому - люблю, мама и секс?

Ks

Только разъезжаться, использовав любые возможности.