Юлия Мухина

хочу снять двигатель вместе с коробкой 06 как?

Уля Исмаилова

Сперва коробку, потом мотор.

Алексей Петрыкин

лучше шлюху сними - с ней еб.. ся куда приятней чем с движком от шестёрки

Алёна Николаева

Снимаешь капот, радиатор, навесное с двигателя (трамблер, стартер, коллектор и т.п.), откручиваешь двигатель и коробку с подушек. Цепной лебедкой вытаскиваешь через моторный отсек. Эта процедура занимает, максимум, 1-1.5 часика.

Лена

Если только с передней балкой вниз.

Алексей Гавронский

Под углом в 45 градусов вверх