Александр Кузнецов

Какая страна производит вещи Pelikan? Не могу добиться,фирма Пеликан-какая страна производитель?

Арина

Компания "пеликан" уже существует 170 лет. В 1832 году химик Карл Хорнеманн организовал свою фабрику красок и чернил в Ганновере (Германия)

Игорь Неупокой

Pelikan -это российский бренд. Очень качественный трикотаж, большая часть детская одежда и белье.