Влад Ланевский

Сколько ждать заказ,до Читы из Санкт Питербурга,и Китая?

Николай

88002005888 - почта россии, звонишь и спрашиваешь про сроки доставки.
88002005055 - емс. ) тут все красиво. если почта наша может доставить и за неделю и за 2 месяца, то ЕМС вообще не доставить. в теории то они работают быстрее, но то теория. практика же показывает, что даже если отправление за неделю дошло из китая в россию, даже в нужный город, то потом отправление могут потерять на сортировке, могут возникнуть проблемы с курьерами. короче, про ЕМС забудь если тебе дороги нервы.

почта россии - мне из японии приходят товары за 2 недели. иногда быстрее. меня устраивает. по россии должно быть чуть быстрее, но лучше ориентироваться все на те же 2 недели.

Ол
Олег

Смотря что и где заказывала.