Светлана Даниличева

работодатель не хочет расчитать полностью после увольнения по собственному желанию что делать

Аркадий Шпагин

в силу положений ст. 140 тк рф, выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя при прекращении трудового договора, производится в день увольнения работника

в соответствии с положениями ст. 352 тк рф: каждый имеет право защищать свои права всеми не запрещенными законом способами, в т.ч. такими как: самозащита трудовых прав; защита трудовых прав работников профессиональными союзами; государственный надзор за соблюдением трудового законодательства; судебная защита

Дмитрий Байбара

Заявление в прокуратуру!

Кирилл Шитов

Если отказывается рассчитывать, можете подать в суд. Это дело беспроигрышное, не потребует особых хлопот, пишете заявление и справку о задолженности за предприятием, если справку не дают, то суд сам ее запросит. Если есть расчетные листки, то неплохо.

Ahmed

В трудовую инспекцию

Ге
Геннадий

Здравствуйте, опишите тут пожалуйста подробнее, что именно работодатель не выплачивает, к примеру надбавки к трудовому договору он может не оплатить.

Виктория Черева

в трудовую инспекцию сначала лучше, чем в прокуратуру...