Арт К

Почему смертники взывают автобусы в Волгограде, а не Bentley на Рублевке?

Оксана Костина

На Рублевке охрана на каждом шагу, боятся за свои шкуры... В коттеджные поселки просто так не попадешь.

Александр Мизерник

А кого напугает взорванный бентли?

Алеся Самошкина

браво..отличный вопрос..
на рублевке,их хозяева живут..
точно так же..почему вахаббиты.не вооют(а лечатся в израиле) с израилем

Ирина Ерохова

Потому как власть переводит стрелки (Жириновский как пропагандист власти) на Кавказ от российских олигархов

Ирина Колкова

Много неясностей со взрывом в Волгограде.

На видео, автобус до точки подрыва сопровождают оперативники МЧС на 3 машинах - у них обостренное внутренне чутье на тротилл.

Алексей Почуев

Больше в автобусах пассажиров чем в бентли.

Ди
Дима

Если ты не пустомеля то взорви Bentley на Рублевке, чесать языком каждый может.

Марина Юдина

Потому что Бентли взорванное, массе людей только за счастье тем более на рублёвке, а простой повседневный транспорт для населения уже вызывает страх за свою жизнь. Смысл терактов если население не будет испугано?

Марина Рябова

с простым народом легче справиться1

Сергей Кабыко

За бентли на рублевке их и в раю достанут...

Виктор Дейнеко

За Bentley хозяин может жопу порвать. А за "быдло" и чужую "бабу" никто не спросит. Хотя как знать!

Татьяна Записочная

это еще один довод что тут замешаны спецслужбы. Ведь их задача столкнуть нас лбами с кавказом, А вот если они взорвут Рублевку, народ в душе будет их хвалить, а спецслужбам этого не надо

Алексей Валиулин

А ты бы остановил свой Bentley если бы голоссовала такая в парандже. Типа "Садитесь подвезу! "))

Влад

патамушто они бараны - в прямом смысле слова - со всеми вытекающими последствиями

внутри себя они борются с собственным идиотизмом и обидами .. а во вне - "с несправедливостью"... патамушто бараны

Татьяна Борисова

За бентли в течении суток найдут и "замочат в сартире"

Ольга М

надеюсь все оно так, как на первый взгля!