Елена Бодрова

А ваши домашние питомцы едят что то необычное???То что в принципе не должны кушать)))

у меня к примеру коты выпрашивают конфеты шоколадные, арбуз))))

Павел Горбелев

Наша киса обажает мороженое.прямо трясётся когда видит стаканчик...а ещё ест свежие огурцы и редиску.хрустит как заяц)

Амира Ильяшук

Ага, ест! Мои тапки и тещин диван. При том с таким удовольствием, что хоть самому присоединяйся.

ОК
Ольга Королькова

Мой песик. который , увы, погиб нынче летом, молотил всё подряд. Кроме лимонов и апельсин. Мандарины ел. На даче хронически был объеден нижний ярус гороха. Грядки с редиской и морковкой были все в подкопах. Это Дёма занимался браконьерством и втихушку лопал провизию. Его личным рекордом было ведро надкусанных перцев. Скучаю по нему страшно.(((((((

Денис Вишняков

У меня собака редису сама на огороде выроет, и съедает, я такое ещё не видела, кошки огурцы солёные любят.

Кр
Кристина

у меня живности нет, а вот у тети собака морковь, капусту, сырую картошку, соленые огурцы, ряженку, любит больше, чем мясо и косточки

Kis-Myu Kis-Myu

у меня волнистый попугай селёдку уплетает)))))

Anna Anna

Кошка тырит вареную морковь и лопает кабачковую икру. Кот жрет картофельную кожуру и зеленые огурцы. Крыс пил вино и пиво из крышечки держа лапками как кружку ( не я не издевалась над скотиной, он был взрослый и сам просил:))

Кирилл Отдельнов

Случайно заметила, и была очень удивлена, что кот таскает и ест из оставленного на столе пакета, глазированные сладкие кукурузные хлопья.

Ок
Оксана

Моя собака ест любые фрукты и овощи. но заметил что хурму прямо с дерева съедает. я в Сочи живу

Лариса Рябичева

мой кот детское питание ест, брокколи, кабачок, овсянку с кашей: -)

Екатерина Афиногенова

мух и комаров на даче, цветы

Da
Daimond

Консервированный зеленый горошек и свежие огурцы, кабачки

Юлия Орешкина

Наш кот *Гоша* любит брынзу.

Анна Андрейчева

Специализируется моя киса исключительно на домашних цветах. Вчера демонстративно кусала алоэ. Морщилась от горечи, но жевала. Придётся снова разводить кактусы!!!

Екатерина Вячеславовна

моя кошка очень любит мух.. паучков и жучков.. любит их ловить и есть. но подъедает порой и те ..которые я хлопушкой убью. обожает просто мух.. может от того.. что и звать то ее так.. не знаю.. вообще ест она китекэт. нет еще к мясу приучилась..

Алёнка Солнцева

Мои коты любят арбузы и дыни:)

Катя Данилова

мой домашний питомец живёт лучше чем я (сейчас спит рядышком сомной даже храпит), а ест в основном сухой корм бывает выпросит кусочек колбаски или сама со стола сопрёт есле чё забуду y брать

Евгений Кудряшов

у меня кролик с ума сходит по овсянке и шоколаду))) )
шоколад для него вообще под запретом.. так.. раз в месяц.. кусочек))) даю)))

Да
Дарья

Кот любит Дыню, Арбузы, и масло
еще сладости всякие, пироженные)

Алексей Шерстюк

У золовки собаки едят яблоки, виноград и груши. Моя кошка ела кукурузу.

Станислав Лукшанов

у меня кошка тоже выпрашивает конфеты. дыню любит. жидкость из-под горошка маринованного оч любит. а вот мясо почему ни ест, с самого раннего детства))

Анастасия Анисимова

Как только жена режет мясо и глазом не успеваешь моргнуть как кот и мопс караулят возле её ног)) ) А так мопс любит яблочки и арбуз дыни и печенье. Но мы ему последнее перечисленное не даем, так как он аллергик. Только мсо и корм.

Павел Ермачков

Был у меня кот, который тащился от сырой картошки.

Елена Голубцова

Кот ест дыню и пьет томатный сок

Наталья Калинина

Помидор, ну семки они все любят
Иногда ест листья салата