Юрий Сизов

подскажите как называется запчасть в автомобиле на что ставится акомулятор? ниже точней аккумулятора

нет! машина марч

Любовь Примаковская

резиновый или пластиковый поддон.служит для того что бы если кислота из аккумулятора прольётся не было коррозийных повреждений кузова.
кронштейн под аккумулятор на акпп 11253-АХ610 и на мкпп11254-АХ600
площадка аккумулятора 11254-АХ600 материал алюминий
вы это искали?цифры это номера артикула запчасть состоит из двух деталей.

Михаэль Дарк

А машина, ока или КрАЗ