Танюся Власова

Зарядное устройство для акомулятора- ставить заряжать на 4А или 6А?

Алексей Юдин

максимальный ток - 1/0 от емкости. Если аккум на 45а*ч - лучше заряжать на 4А, если на 60 - на 6. Аккумулятору, вообще-то, самое полезное - импульсная зарядка постоянным напряжением малым током. Например, так, как происходит на исправной машине.

Екатерина Вдовина

на 4 ставь. так дольше но гораздо лучьше для самого АКБ. не забудь открутить пробки. если маленький уровень то добавляй ТОЛЬКО ВОДУ дисятилированную.