Алексей Тумаков

Почему все девушки такие рукожопы?

Настена

Потому, что дядьки рукоблудые попадаются )))))

Ка
Катюшка

Не все! Мы - златоручки!)

Ан
Ангела

на себя посмотри--у тебя даже зубов нет,а туда же,пообсуждать подпрягся)))))

Realist

свирепая жжжаба в эфире))))

Ан
Анна

Рукожопые ето смотря в каком смысле. Ели рукожопая девушка умудряеца весь день дом уберать, а парни в офесе на кнопки нажымать то... Ну а если девушка 7 плитак сломала и 8 не так прилипила то што ты хочеш? Такими нас создала природа 🙂 И мы етим гордимся