Ася Калимуллина

Со скольки лет человек становится независимым?

Просто моей девушке 16 лет и она хочет сбежать ко мне жить, у меня все есть, квартира, работа, но просто ее родители против и вот собственно она имеет право выбора в таком возрасте или же нет?

Сергей Тихонов

еще нет 18, родители рулят

Светлана Апешина

А ты хочешь ее принять?

Рустем Габдулвалеев

Взрослеет говорят теперь к 30 годам.А незовисимым -по разному.Может это и взаимосвязано.

Ел
Елена

Человек всегда будет зависимым от чего либо. Её жизнь, ей решать. Может пойти наперекор родителям, но надо это делать грамотно!

Артём Бурдынкин

В таком возрасте ее права очень ограничены, дождитесь пока ей исполнится 18 тогда по закону уже может чтать независимой от родителей

Елена

Если бы она работала и обеспечивала себя, то можно было бы по суду эмансипироваться досрочно, т. е. добиться признания ее совершеннолетней

Светлана

для своих мам мы всегда будем маленькими детьми... .
в твоей ситуации наберись смелости поговори с её родителями... и покажи что ты её любишь, готов стать для не крепостью, а главное докажи что это не детские шалости....

Rauka

18 на мой взгляд это старое правило надо номенять на 14 ведь много тупых радителей которые ничего не добились но должны как-то поумничать