Анна Фролова

Со скольки лет человек становится независимым и имеет право выбора?

Просто моей девушке 16 лет и она хочет сбежать ко мне жить, у меня все есть, квартира, работа, но просто ее родители против и вот собственно она имеет право выбора в таком возрасте или же нет?

Ганишер Ахмадов

в 18 лет наступает совершеннолетие....но мозгов этот рубеж не прибавляет....

Татьяна Малькова

А ты пойди и сделай офичиально предложения .Женись.Может тогда родители и дадут добро.

Юра Цыплухин

Бы не торопились вы с вашей выбранной самостоятельностью. Любовь это прекрасно. Ужасно что она имеет свойство разбиваться о быт и прочие неприятности.

Анатолий Тарасенков

братуха жди 18 лет я тебе говорю иначе сядешь