Александр

посоветуйте пожалуйста книжку в средневековом стиле с драконами

Чтобы действие происходило в средневековье и были дракоши ^^

Екатерина Кречетова

Н.Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
Кейт Форсит. Коготь дракона. Пруд двух лун. Проклятые башни. Запретная земля. Череп мира. Бездонные пещеры

Feodor Login-Off

Ну с драконами у меня отношения как-то не складываются... В силу возраста не люблю фанфики. А вот классная вещь про Средневековье - это "Имя Розы" Умберто Эко. Там и детектив, и куча всего другого - интересного, умного и полезного в плане пополнения эрудиции.

Настоятельно рекомендую!

Митя Алёшкин

цикл книг Урсулы Ле Гуин о Земноморье

Александра Глухова

Путь Кассандры