Eduardu Pueero

как побить парня-боевую машину?

у нас с ним завтра стрела из-за девушки.Мне 16 лет,ему 17.А теперь о характеристиках.у меня рост-176,у него 180.У меня масса 70кг,у него 82кг,я занимаюсь боксом 3 года,он рукопашкой 7 лет.Говорят он нарваный,если его взбесить,то бьет,пока все локты в крове у него не будут.Как драться?он здоровый,накачаный.у меня середнее телосложение...ну есть немножко накачаности.как его победить?

Сергей Опекунов

А девушка сама определиться не может, кто ей нужен?
Она, как корова, кто за веревку поведёт, за тем и пойдёт?

Василий Васьнев

на это ответит полковник Кольт

Crazy Mart

Возможен вариант, что пока вы друг дружку валтузить будете, она с третьим уйдёт, у кого с головой всё нормально. С ней поговори, думаю, что она свой выбор давно сделала. Если ей наблюдать интересно, как из-за неё морды бьют, то она того не стоит в принципе.

Ирина Карпова

Нанеси ему супер удар) Или брызни в глаза из балончика с перцовкой)

Ольга Самелюк

Ты можешь его вымотать! забрать все силы - он будет махать ногами полюбэ - забирает много сил, полюбому проебётся. А ты ему в бороду клац-клац, и запиздишь потом! ВЫМОТАТЬ из сил!

Ил
Ильвир

стать умней и мудрей, но до завтра вряд ли получиться 😉

Виталий Пахомов

Большой шкаф громко падает. Бокс против рукопашки... Ну обычно в драках рукопашка особо не канает, а у боксера удар кулаком поставлен. Так что....
И смысл из за девушки друг из друга отбивные делать? Не проще ли у неё спросить, с кем она хочет быть? А если она вертихвостка, то нафиг вообще из за такой на "подвиги" идти.
P.S. Представь - появляется тут вопрос - завтра у меня тут драка... я так, рукопашкой занимался, а он боксер-зверь.. как победить???

Ан
Анна

Масса не в твою пользу, да и стаж в спорте то же, боюсь он отработает тебя, шанс есть, если попадёшь.

Лю
Людмила

драться вредно, надо морально победить)

Сергей Павлов

ты дебил, раз из за пизды какой то тупой с парнем дерешься.. парень может быть нормальный... распишите на двоих просто ее.. делов то.. шлюха есть шлюха

Евгеша Подкопаева

С такими параметрами он не поворотлив попробуй его ловкостью

Андрей Терентьев

Разложу по пунктам:
1. Взбесить его.
2. Он будет бегать за тобой, ты не давайся, выматывай.
3. Если удар поставлен, то дожидайся момента.
4. Ни в коем случае не подпускай его к себе, иначе не отделаешься уже.

Елена Румянцева

Либо атакуй сразу, либо включи дипломатию. И не удивляйся, кстати, что если вырубишь его сразу, то баба его пожалеет, а тебя назовёт скотом и бросит. Дальновиднее будьте, юноша))))