Михаил Коршунов

Как построить гармонический вид гаммы соль# минор / gis-moll?

Тесса Иш

Да так же, как и все остальные гармонические миноры.

Юлия Ха

Написать только вверх и повысить знаком 7 ступень.но при этом не забывать смотреть в ключевые знаки.В соль диез миноре не чистая фа седьмая .а фа диез..плюс еще полутон повышения и будет фа дубль диез.крестик надо нарисовать около фа в гамме..