Lusilda Yudashkina

как разблок samsung s5220 при включении экрана пишет Блокировка телефона и цифры 0-9,внизу (да,sos)

Екатерина Сизова

Если аппарат левый, спер или еще что (ну мож код забыл, бывает) То перепрошей ПО. 100% поможет

Игорь Гапоненко

Master reset сделайте.

Аня

нужно ввести код разблокировки-глянь в гугле,там должен быть стандартный типа-01234 или 12345 если его не меняли,а так только перепрошивка