Борька Богдан

Доставка телефона с Америки в Украину ! цена

Отсылают посылку с Америки телефон sgs4 говорят доставка обойдется в 60 долларов. + страховка и через две недели будет у меня. Дорого ли это? может есть дешевле варианты ?

Дина Бариева

из америки это нормальная цена, а вообще на ebay посмотрите, там всегда доставка указывается

Олег Бекренев

это стандарт, насчет 2 недели- брехло, скорее 2 месяца если это ЮПиэС