Мээргуль Полотбаева

Сравнение цен на телефоны Китая и Украины

Вот я связывался с поставщиками из Китая они мне предлагали свои товары. Мне сильно аж не вериться их цены. То что в них это стоит 70-80USD это разные Смартфоны, планшеты в Украине они стоят 2000 гривен. Скажите мне такое. Это реально???

Саидмузаффар Шарипов

конечно реально, в китае цены очень маленькие

Юл
Юлия

Ну в России и в Украине цены всегда завышают в 300-400% от реальной цены.