Сергей В

Если заказать телефон из Китая то нужно будет платить за розтаможку в Украине? если да, то сколько?

Ольга Тюленева

В зависимости от стоимости телефона. К примеру, в Россию можно без пошлины ввозить товар не дороже 200$. То есть, если телефон стоит стоит меньше 8000 рублей, то платить ничего не нужно. Узнайте ограничения на ввоз товаров для Украины.