Литвинов Александр

Ввоз телефона Из Китая в Украину подскажите

Здравствуйте!

Скажите пожайлуста мой знакомый хочет привести из Китая 2 телефона. 1 телефон он купил себе и им уже пользуется а второй для меня а так же когда лете в Китай у него уже был телефон старая Nokia.сможет он с 3 телефонам

Татьяна Самошина

да сможет до 4 одинаковых товаров можно провозить. если цвет будет разный у 4 одинаковых моделей уже не считается. Но это на Российской таможне. китайцам вообще пофигу что ты везешь, ну из наборов ножей правда самый большой молча забирают и все. А что там на ураинской таможне какие правила ХЗ