Юлия Дунаева

Скажи честно....для каждого кто ТЕБЯ знает....ТЫ разный...или...?Дня доброго!:-))

Юрман

Естественно))даже ТУТ я со всеми разная))

Ксения Фёдорова

одинаково доброжелательна со всеми... даже тут)

Павел Тужилкин

Кто меня знает, я ОДНА, для всех остальных разная!)) ) Доброго Дня Красота!)))

Светлана Сорокина

Пожалуй разный и одинаковый... Внимательный и в себе... Резкий и терпеливый... Но достается всем поровну, за исключением самых близких. Им больше достается!

Александра

Все мы от настроения зависимы

Па
Павел

Нас много )))))
Привет ))

Людмила Гошко

Одинаковый для всех а лучший только для одной

Luna

А меня никто на все 100 не знает , даже я сама ))

Ситдекова Валерия

я для самой себя не всегда одинаковая..разные ситуации, разные мысли и то я весела-игрива, то задумчива-печальна...

Салават Хероев

конечно)) ) для кого-то стервь, а для кого-то ангел))