Мария Смусенко

Вы будете спорить, если знаете что не правы?))Доброго дня !!!))

Олег Четвертной

если во время спора я начинаю понимать, что не прав, то я еще из упрямства и задора продолжаю спорить, но потом постепенно разум начинает брать вверх над эмоциями и я признаю свои ошибки. Вот такой я вредный. Я это понимаю и стараюсь исправиться, но не всегда получается

Al
Alex

Да)

Василий Винокуров

вообще не вижу смысла спорить.. ибо я всегда прав. .

На
Наталья

У каждого своя правда)
я выскажу свое мнение))