Stas Petrov

Если ты знаешь, что ты прав /а.. . будешь спорить?

Анастасия Рыбникова

Никогда не спорю, даже если права останусь при своем мнение..

Олеся Сухова

достаточно того, что я это знаю.. .
нет...

Ольга

1) я всегда прав. Если я не прав сотри пункт 1.

Елена Дьяченко

Нет, объясню свою точку зрения, приведу доводы.

Сергей Боханов

тратить время на ерунду? ну неее

Вячеслав Потапов

смотря, с каким человеком спорить. Если человек, по вашему, хороший, то я промолчу и уже потом как-нибудь, ему навяжу свое мнение. Если же стоит проучить человека, или указать на его ошибки, то стоит держаться покрепче и отбиваться от атак OuO

Ма
Машулька

Ты прав. ... Любил ( спорить) , когда подростком был. А сейчас какой смысл? Если знаешь что прав, чего спорить-то? Умный сам поймет, что вы правы, а дураку все равно не докажешь...

На
Наталья

Есть правило: после двух бесполезных увещаний отойди. Неспособность принять чужую точку зрения говорит только о полемическом складе ума.