Юлия

С какого возраста можно отправлять на выставку британского котёнка ???

Ольга Захарова

До 10 мес все титулы в литтерах киттенах и юниорах Вам не пригодятся! Можно начинать с 3х мес возраста только потому что бы она привыкла к обстановке. Только перед этим обязательно готовьте кошь!

Катя Боровкова

Кошка может участвовать в выставках с 3-х месяцев, но для начала нужно хорошо подготовить кошку. В противном случаи, без подготовки котя растеряется, испугается и т. д, т. п.