Аня

если бы вы нашли мобилку на улице что бы вы с ней сделали?

Ек
Екатерина

два раза находила, один раз оставили себе, ребенку очень понравивился телефон, так потом меня совесть мучила, что не отдала. и своего ребенка было жаль, что не могу позволить купить такой же. второй раз нашла, позвонила по номеру, указанному "мама" и отдала ребенку, который его потерял. стало легче.

Валерия

Однажды нашла- вернула. Ребёнок потерял, радости не было предела!
Верну однозначно.

Ka
Kaina

находил три раза, и дешевые и дорогие... возвращал

Анжелика

смотря какую, если куевая. . тогда об стену)

Ир
Ирина

На работу отнес. Я в сфере МВД работаю.

Ирина

Я не находила, а вот мою украли, продали, купили на рынке и позвонили по визитке)) ) Вернули телефон!!

Юл
Юлия

Если стоит блокировка с паролем, подожду, пока кто-нибудь позвонит, и верну.
Если нет блокировки, позвоню и верну.
Надо быть честным, если родители дали хорошее воспитание конечно же.

Ал
Александр

Вернул бы хозяину... Я всегда так поступал...

Ал
Алена

Постаралась бы вернуть хозяину

Ol
Olesya

у людей там контакты и может важные. конечно верну

Дарья

Позвонил бы по номеру из списка, попросил бы передать челу утерянную вещь.