Марина Першина

неужели не понятно с миграцией!!!!

надо контролировать в первую очередь уфмс,которые имеют деньги от того,что дают возможность лезть в Россию нерусям, своим,русским ,они всяко препятствуют, даже с рождения живущим в России, нерусей надо очень строго проверять, учитывая басмачей, террористов и пр. , но и то, что один влезший к нам, притащит сотни родственников и нарожает кучу

Ми
Минин

Мигранты – лишают з/платы местное население, снижают покупательную способность населения((, лишают ПенсФонд законных отчислений (от р/дателей), кормят полицию, кормят криминал…

Наличие лиц – получающих пособие по б/работице, и одновременно,- наличие трудовых мигрантов – нонсенс.

Полит Пиар перед Западом – типО, и у нас – как с Вас – эмигранты, демократия и тэдэ…
Трудовые мигранты это – гигантские суммы проворачивающиеся через банки.
На малом проценте, но больших объёмах – банки отлично навариваются на обмене рублей в бакинские тугрики.

О масштабах навара банков косвенно свидетельствует недавнее задержание ОПГ в московском аэровокзале – при попытке вывоза почти млрд рублей в Ср Азию…
Заметьте, что таковые «челноки» работали давно .
Совершенно очевидно, что «челноков» сдали банкиры))

Недавно показали сюжет о взятии «челноков» - турках, обслуживающих турецких гастеров…

Отток значительных ден ср-в имеет последствие – снижение покупательной способности собственного населения, что автоматически снижает потенциал собственных производителей товаров и услуг населению.

«Ком-пенис-руемый» услугами банков…

А – банкиры – чьи «папины дочки» - другой вопрос… интересный.

Банкиры = враги народа, а мигранты с ментами = 5-я колонна.