Алексей Есин

Как вы относитесь к миграции белых африканеров в Россию?

Народ, я вот задумался, в ЮАР проживает около 5 миллионов образованных, законопослушных адекватных европейцев, которые мечтают свалить в Европу и США, многие потом и уезжают, так вот, зачем нам эти дремучие азиаты мигранты? неадекватные коколы? может создать программу переселения африканеров, обучить их языку расселить их по стране, они европейцев, и отличаются от обычных европейцев ментальностью, или мы все таки хотим превратиться в русобад? москвобад и петердушамбе? кстати, как то разговаривал с узбеком, он так и сказал, что лет через 20 они будут править у нас, а мы будем вторым сортом) ) вот вам и тихие узбеки))

Елена Зайцева

Далеко им до России добираться. Даже дальше, чем до Европы. Хотя белые африканеры - народ дельный. Но вряд ли доедут.

Екатерина Абрамова

Родной, ты обычный наци, свихнувшийся на национальной почве.